-1°
Сделать стартовой
Век недвижимости, агентство недвижимости    

ПРОДАЮ

ОБМЕН


СДАЮ

Адрес:Ленина проспект 174 - 1 этаж   (2)
Тел: 8-903-955-74-26
написать письмо


Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Век недвижимости, агентство недвижимости (38) На карте

из 4
← предыдущая следующая
Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(новостройка) в Томском районе(п.Кисловка) на 4-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 8, общей площадью 86 м2. Черновая отделка. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Собственник. Продам 3-комнатную квартиру в новом кирпичном доме. Отличная планировка, не угловая. Качественная отделка, теплая и светлая квартира ждет своего покупателя. Без обременений. Продажа возможна напрямую от застройщика! Современный микрорайон с развитой инфраструктурой: парковая зона, экологически чистый район. В шаговой доступности школа, детский сад. Остановка общественного транспорта через дорогу.

Цена, тыс.руб.: 9850 (114.53 за м2

КОНТАКТ: Анна    ТЕЛ: показать номер

08 октября 2025. Век недвижимости   показать на карте  (2)  

Смотреть объявление

Сдам в аренду нежилое помещение

на 1-м этаже в 2-этажном кирпичном здании по адресу Северск, Коммунистический проспект 46, общей площадью 14 м2

Собственник. Сдам в аренду на длительный срок помещение свободного назначения в центре Северска в действующем торговом центре с отдельным входом! Высокий пешеходный и автомобильный трафик, парковка, все коммуникации, отдельный санузел. Звоните, покажем в любое удобное время!

Цена, тыс.руб.: 10 (0.71 за м2

КОНТАКТ: Анна    ТЕЛ: показать номер

08 октября 2025. Век недвижимости   показать на карте  (3)

Смотреть объявление

Сдам в аренду стояночное место

в Томском районе(п.Черная речка) в здании по адресу пос. Черная речка, Трактовая 10/1а, общей площадью 20 м2

Собственник. Сдаем в аренду территорию перед торговым центром, можно для устройства кафе / шашлычной или др. деятельности от 20 до 100 кв.м. Сумма и площадь оговариваются в индивидуальном порядке.

Цена, тыс.руб.: 7 

КОНТАКТ: Анна    ТЕЛ: показать номер

08 октября 2025. Век недвижимости   показать на карте  (1)

Смотреть объявление

Сдам в аренду нежилое помещение

в Ленинском районе(Черемошники) на цокольном этаже без окон в 4-этажном кирпичном здании по адресу Ленина проспект 174, общей площадью 62.7 м2

Собственник. Сдадим на длительный срок помещение в торговом центре на первой линии в центре города! Все коммуникации центральные. Есть 20 кв.м.

Цена, тыс.руб.: 27.5 (0.44 за м2)  Коммунальные услуги НЕ входят в цену.

КОНТАКТ: Анна    ТЕЛ: показать номер

08 октября 2025. Век недвижимости   показать на карте  (2)  

Смотреть объявление

Сдам в аренду нежилое помещение

в Ленинском районе(Черемошники) на 3-м этаже в 4-этажном кирпичном здании по адресу Ленина проспект 174, общей площадью 2100 м2 Есть телефон, интернет, охрана, пластиковые окна.

Собственник. Сдам в аренду на длительный срок помещение в центре города, Центральное отопление, водоснабжение, электроснабжение. 1 линия, есть 2 просторных лифта, охранное обеспечение . Помещение подойдет под любой бизнес. Высокая проходимость и автомобильный трафик, остановка в 50 метрах, удобная логистика, транспортная развязка пересечение улиц (ул. Д. Ключевская и пр. Ленина). Аренда от собственника, без комиссий.

Цена, тыс.руб.: 950 (0.45 за м2)  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: Анна    ТЕЛ: показать номер

08 октября 2025. Век недвижимости   показать на карте  (2)  

Смотреть объявление

Сдам в аренду нежилое помещение

в Ленинском районе(Черемошники) на 3-м этаже в 4-этажном кирпичном здании по адресу Ленина проспект 174, общей площадью 1000 м2

Собственник. Сдам в аренду на длительный срок помещение в центре города. От 1000 до 2150 кв.м. Центральное отопление, водоснабжение, электроснабжение. 1 линия, есть 2 просторных лифта, охранное обеспечение . Помещение подойдет под любой бизнес. Высокая проходимость и автомобильный трафик, остановка в 50 метрах, удобная логистика, транспортная развязка пересечение улиц (ул. Д. Ключевская и пр. Ленина). Аренда от собственника, без комиссий.

Цена, тыс.руб.: 500 (0.5 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Анна    ТЕЛ: показать номер

08 октября 2025. Век недвижимости   показать на карте  (2)  

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(Южные ворота) на 4-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу пос. Зональная Станция, Королева 16б, общей площадью 38 м2 (кухня 9 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Собственник. Продам отличную 1-комнатную квартиру в новом доме с отделкой под ключ в развитом микрорайоне города!Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, супермаркеты, остановки общественного транспорта!

Цена, тыс.руб.: 4500 (118.42 за м2

КОНТАКТ: Анна    ТЕЛ: показать номер

08 октября 2025. Век недвижимости   показать на карте  (1)  

Смотреть объявление

Продам нежилое помещение

(вторичное) в Кировском районе на 2-м этаже в 6-этажном кирпичном здании по адресу Кирова проспект 51а стр5, общей площадью 5000 м2. В отличном состоянии. Есть телефон, интернет, охрана, пластиковые окна.

Собственник. Продам помещения действующего торгового центра (1 и 2 этажи) в центре Кировского района с парковкой, ориентированной на 80 стояночных мест. Очень хорошая локация расположения, удобные подъездные пути с Кирова, Красноармейской, Усова. Очень высокий пешеходный и автомобильный трафик! Покажем в любое, удобное для Вас, время! Звоните!!! Ответим на все интересующие вопросы!!!

Цена, тыс.руб.: 500000 (100 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Анна    ТЕЛ: показать номер

18 сентября 2025. Век недвижимости   показать на карте  (5)  

Смотреть объявление

Продам земельный участок

в Томском районе по адресу пос. Кайдаловка. Участок 15 соток.

Участок в Тимирязевском сосновом бору, свет, газ, рядом. Ровный. Красивейшее место. Кадастровый номер участка: 70: 14: 0100038: 516.

Цена, тыс.руб.: 900 (60 за сотку) 

КОНТАКТ: Анна    ТЕЛ: показать номер

18 сентября 2025. Век недвижимости   показать на карте

Смотреть объявление

Продам капитальный гараж

(вторичное) на цокольном этаже без окон в здании по адресу Сочи, ул. Дагомысская 30 В, общей площадью 35.4 м2

Продам капитальный гараж в Центральном районе г. Сочи. Отлично развитая инфраструктура, удобное месторасположение.

Цена, тыс.руб.: 3500 (98.87 за м2

КОНТАКТ: Анна    ТЕЛ: показать номер

18 сентября 2025. Век недвижимости   

Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +6 9446

ПРОДАЮ

Земля (1079)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (51)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:324

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:819

Грасиона

Предложений:20

Компания ЭТАЖИ

Предложений:938

ТДСК Инвест

Предложений:66

Агама

Предложений:37

Жилфонд

Предложений:289